Sun, Jun 7th, 2026
Advertisement
Ad
Advertisement
Ad

अफसर दामाद कर रहा था छेड़छाड़, बेटे को पता लगने के बाद महिला ने उठाया बड़ा कदम

by Raju Chaurasia • June 19, 2022
Advertisement
Ad

लखनऊ। बिहार के एक बड़े अधिकारी के खिलाफ महिला ने छेड़छाड़ का मुकदमा दर्ज करवाया है। पीड़िता एक घर में केयरटेकर का काम करती है और उनका बेटा एलएलबी कर रहा है। यह मुकदमा लखनऊ की मड़ियांव कोतवाली में दर्ज करवाया गया है। महिला ने बताया कि मुकदमा दर्ज करवाने को लेकर उसमें उहापोह की स्थिति थी। हालांकि बेटे के द्वारा प्रोत्साहित किए जाने के बाद उसने मुकदमा दर्ज करवाया।

यह मुकदमा लखनऊ जनपद की मड़ियांव कोतवाली में दर्ज करवाया गया है। आरोपी के रूप में पटना में तैनात अधिकारी सौरभ राज का नाम सामने आया। महिला के अनुसार वह जिस घर में केयरटेकर का काम करती थी सौरभ राज की शादी उस घर के मकान मालिक की बेटी से हुई। ससुराल आने-जाने के दौरान आरोपी ने कई बार उससे अभद्रता की। पिछले साल मार्च माह से कई बार वह महिला से गलत हरकत कर चुका है। पीड़िता ने इन्हीं आरोपों को लेकर मुकदमा दर्ज करवाया है। मामले को लेकर फिलहाल पुलिस जांच में जुटी हुई है।

आपको बता दें कि महिला का बेटा एलएलबी कर रहा है। महिला की माली हालत भी ठीक नहीं है। उसे घर में रहने के लिए एक कमरा मिला है। महिला की मानें तो उनका मकान मालिक उन्हें घर के सदस्य की तरह ही इज्जत देते हैं। मकान मालिक ने पिछले साल ही अपनी छोटी बेटी की शादी पटना के रहने वाले सौरभ राज से की जो की सरकारी विभाग में अधिकारी हैं। होली पर पहली बार जब सौरभ ससुराल आया तो उसने महिला के साथ गंदी हरकत की। इसके कुछ दिन बाद ही वह वापस बिहार लौट गया। महिला ने बताया दिसंबर 2021 में जब वह आया तो केयरटेकर होने के नाते वह उसे नाश्ता देने गई। इस बीच सौरभ ने उससे जबरदस्ती की। विरोध करने में उसने कहा कि तुम्हारा बेटा एलएलबी कर रहा है उसे अच्छी नौकरी पर लगवा देगा। इस बीच महिला ने इस हरकत का विरोध किया और जोर से आवाज लगाई। जिसके बाद सौरभ ने उसे छोड़ दिया। महिला ने बताया कि वह काफी तनाव में रहती है। महिला ने जब यह सारी बातें छोटी बहन को बताई तभी उसके बेटे को भी यह सब पता लग गया। जिसके बाद उसने महिला को पुलिस केस करने के लिए प्रोत्साहित किया।

 

Advertisement
Ad

Leave a Reply

Your email address will not be published.