![समय रैना समय रैना](https://sp-ao.shortpixel.ai/client/to_webp,q_glossy,ret_img/https://uniquesamay.com/wp-content/uploads/2025/02/Untitled-design-53-678x381.jpg)
यूनिक समय, नई दिल्ली। महाराष्ट्र साइबर सेल ने विवादास्पद “इंडियाज गॉट लेटेंट” शो के एपिसोड में अश्लील टिप्पणी के मामले में स्टैंड-अप कॉमेडियन समय रैना को दूसरा समन भेजा है। इस समन में कॉमेडियन समय रैना को 17 फरवरी को पूछताछ के लिए जांच अधिकारी के सामने पेश होने को कहा गया है। यह समन तब भेजा गया जब रैना के वकील ने सूचित किया कि वह अमेरिका में हैं और 17 मार्च को वापस लौटेंगे। हालांकि, मुंबई पुलिस ने यह स्पष्ट किया है कि जांच में देरी नहीं हो सकती और उन्हें 14 दिनों के भीतर पेश होने का निर्देश दिया गया है।
इस मामले में अब तक सात लोगों के बयान दर्ज किए गए हैं, जिनमें शो के जज रणवीर अल्लाहबादिया, आशीष चंचलानी, अपूर्व मखीजा और शो से जुड़े तीन तकनीकी लोग शामिल हैं। साथ ही, शो के स्टूडियो मालिक बलराज घई का भी बयान लिया गया है।
“इंडियाज गॉट लेटेंट” के हालिया एपिसोड में रणवीर अल्लाहबादिया द्वारा एक कंटेस्टेंट से पूछे गए आपत्तिजनक सवाल के बाद विवाद खड़ा हो गया था। सोशल मीडिया पर इसका विरोध किया गया और शो को बंद करने की मांग की गई।
समय रैना ने इस विवाद पर अपनी चुप्पी तोड़ी और एक पोस्ट शेयर करते हुए कहा कि वह इस पूरे मामले को संभालने में कठिनाई महसूस कर रहे हैं। उन्होंने अपने चैनल से शो के सभी वीडियो हटा दिए और कहा कि उनका उद्देश्य केवल लोगों को हंसाना और उन्हें अच्छा समय देना था। समय रैना ने यह भी बताया कि वह जांच में पूरी तरह से सहयोग करेंगे ताकि यह निष्पक्ष रूप से पूरी हो सके।
Leave a Reply