क्या ‘हेरा फेरी 3’ में लौटेंगे बाबू भैया? वापसी पर परेश रावल ने तोड़ी चुप्पी

परेश रावल

यूनिक समय, नई दिल्ली। ‘हेरा फेरी 3’ को लेकर इन दिनों चर्चाओं का बाजार गर्म है। फिल्म के तीसरे भाग से अभिनेता परेश रावल के हटने की खबरों ने उनके प्रशंसकों को चौंका दिया है। अब इस पर खुद परेश रावल ने चुप्पी तोड़ी है और एक इंटरव्यू में बताया है कि उन्होंने फिल्म क्यों छोड़ी, और क्या वे दोबारा टीम का हिस्सा बन सकते हैं।

परेश रावल ने एक इंटरव्यू में कहा कि उन्हें इस प्रोजेक्ट का हिस्सा महसूस नहीं हुआ, इसलिए उन्होंने फिल्म से हटने का फैसला किया। उन्होंने कहा, “मुझे पता है कि लोगों को यह जानकर झटका लगा है। प्रियदर्शन के निर्देशन में हम तीनों की जो केमिस्ट्री बनती है, वह कमाल की होती है। लेकिन सच ये है कि मुझे ऐसा लगा ही नहीं कि मैं इस फिल्म का हिस्सा हूं। इसलिए मैंने इससे दूरी बना ली।”

हालांकि उन्होंने आगे यह भी कहा कि भविष्य के बारे में कुछ निश्चित नहीं कहा जा सकता। उनके शब्दों में, “मैं हमेशा मानता हूं कि किसी भी चीज के लिए ‘कभी नहीं’ नहीं कहना चाहिए। कौन जानता है, आगे क्या होगा?”

एक अन्य इंटरव्यू में परेश रावल ने बताया कि वह ‘हेरा फेरी’ की बनी-बनाई छवि से बाहर निकलना चाहते हैं। सूत्रों के मुताबिक, फिल्म के निर्माता अक्षय कुमार ने परेश रावल को फिल्म से हटने पर 25 करोड़ रुपये का कानूनी नोटिस भेजा है। हालांकि इस बारे में आधिकारिक पुष्टि नहीं हुई है।

फिलहाल, परेश रावल के इस बयान के बाद उनके प्रशंसकों में उम्मीद जगी है कि शायद वह दोबारा ‘हेरा फेरी 3’ का हिस्सा बन सकते हैं। अब देखना यह है कि क्या यह सुपरहिट तिकड़ी एक बार फिर साथ नजर आएगी या नहीं।

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*