Elvish Yadav: यूट्यूबर एल्विश यादव के घर फायरिंग मामले में एक आरोपी मुठभेड़ में गिरफ्तार

यूट्यूबर एल्विश यादव के घर फायरिंग

यूनिक समय, नई दिल्ली। यूट्यूबर एल्विश यादव के गुरुग्राम स्थित घर पर हुई फायरिंग के मामले में फरीदाबाद पुलिस की अपराध शाखा ने एक आरोपी को मुठभेड़ के बाद गिरफ्तार किया है। आरोपी की पहचान इशांत गांधी के रूप में हुई है, जिसके पैर में गोली लगी है. पुलिस दूसरे आरोपी की तलाश कर रही है।

पुलिस ने बताया कि यह मुठभेड़ आज सुबह 4:00 से 4:30 बजे के बीच ग्रेटर फरीदाबाद के फरीदपुर गांव के पास तिगांव रोड पर हुई। फरीदाबाद पुलिस की अपराध शाखा सेक्टर-30 की टीम ने मुठभेड़ के बाद आरोपी को काबू किया।

एल्विश के घर पर 24 राउंड फायरिंग

फायरिंग यह घटना गुरुग्राम के वजीराबाद गांव में हुई थी, जहां अज्ञात हमलावरों ने यूट्यूबर एल्विश यादव के घर पर करीब 24 राउंड गोलियां चलाई थीं। हमले के समय एल्विश घर पर मौजूद नहीं थे. उनके पिता मास्टर राम अवतार ने पुलिस को सूचित किया था कि तीन हमलावर बाइक पर आए थे, जिनमें से दो ने ताबड़तोड़ फायरिंग की। हमले के बाद केयरटेकर ने एल्विश के पिता को घटना की जानकारी दी।

सीसीटीवी में कैद हुए हमलावर

फायरिंग से घर की दीवार पर गोलियों के निशान बन गए थे. यह पूरी घटना घर में लगे सीसीटीवी कैमरों में कैद हो गई थी, जिसकी डीवीआर पुलिस ने जांच के लिए कब्जे में ले ली थी। घटना के बाद एल्विश यादव के घर पर पुलिस बल तैनात कर दिया गया था।

उल्लेखनीय है कि बिग बॉस में जाने के बाद एल्विश यादव की लोकप्रियता काफी बढ़ी थी, लेकिन उनका विवादों से भी पुराना नाता रहा है।

ये भी पढ़ें: Mathura News: मथुरा में यमुना खतरे के निशान से ऊपर, 300 से अधिक घरों में घुसा पानी

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*