Fri, Jun 5th, 2026
Advertisement
Ad
Advertisement
Ad

Mathura News: बाढ़ पीड़ितों से मिलीं हेमा मालिनी, बच्चे को दुलारा और परोसा खाना

by Tarun Bhardwaj • September 10, 2025
Advertisement
Ad

यूनिक समय, मथुरा। सांसद हेमा मालिनी आज बाढ़ प्रभावित क्षेत्रों का जायजा लेने पहुंची। सांसद ने पीड़ितों का हाल-चाल जाना। राहत शिविर में मासूम बच्चे को गोद में लेकर दुलारा। बाढ़ का जायजा देर से लेने के सवाल पर उन्होंने कहा- वह लगातार अधिकारी के संपर्क में रही। डीएम से हर दिन यहां से हालातों पर बात कर रही थी।

सांसद हेमामालिनी ने वृंदावन स्थित गुरूकुल विद्यालय परिसर में बनाए राहत शिविर में लोगों से बातचीत की। खाट पर बच्चा लेकर बैठी मां की गोद से बच्चे को हेमा मालिनी ने अपनी गोद में लिया। उसे दुलारते हुए मां से बच्चे का नाम पूछा। मां ने बच्चे का नाम कृष्णा बताया।

फिर हेमा मालिनी ने पूछा- दूध मिल रहा है या नहीं। मां ने जवाब है- हां, मैडम। मिल रहा है। हेमा मालिनी ने बाढ़ पीड़ितों को अपने हाथों से खाना परोसा। फिर बाढ़ राहत शिविर में रेस्क्यू कर लाए गए पशुओं को चारा भी खिलाया।

सांसद हेमा मालिनी वृंदावन के सुबटी देवी स्कूल में बनाए राहत शिविर में पहुंचीं। उन्होंने बाढ़ प्रभावित लोगों से उनकी परेशानियों के बारे में बात की। फिर पीड़ितों को पंक्ति में बैठाकर एक-एक करके खाना परोसा। हेमा मालिनी बोलीं- स्थितियों का सामना तो करना ही पड़ेगा, हिम्मत और जज्बा होना चाहिए..।

उन्होंने कहा कि सभी अधिकारी अपना काम बहुत अच्छे से कर रहे हैं। खादर क्षेत्र में निर्माण को लेकर उठे सवाल पर हेमामालिनी ने कहा कि कल मीटिंग है। उसमें मैं जरूर बताऊंगी और इस बात को विस्तार से रखूंगी। सांसद के साथ डीएम सीपी सिंह समेत अन्य अधिकारी भी थे।

नोट: यूनिक समय को गूगल पर अपने पसंदीदा समाचार स्रोत के रूप में जोड़ने के लिए यहां क्लिक करें।

ये भी पढ़ें: Bike Rate Falls: Royal Enfield और Hero Bikes हुईं सस्ती, कीमतों में ₹22,000 तक की कटौती

Advertisement
Ad

Leave a Reply

Your email address will not be published.