सलमान खान अपनी स्कूल टीचर से फ्लर्ट करते थे

लखनऊ। बॉलीवुड के दबंग सलमान खान फिल्म भारत में जुट चुके हैं। फिल्म की शूटिंग अब शुरू हो चुकी है। फिल्म का अगला शेड्यूल माल्टा में शूट किया जा रहा है। वहीं सलमान इन दिनों दस का दम को होस्ट कर रहे हैं तो वहीं वो जल्द ही बिग बॉस 12 को भी होस्ट करते दिखेंगे।
हाल ही में सलमान भारत की शूटिंग के लिए माल्टा गए हैं। माल्टा जाते ही सलमान ने अपने चाहने वालों को फिल्म भारत की शूटिंग के बारे में जानकारी दी थी। सलमान ने 10 का दम पर अपना एक किस्सा शेयर किया सलमान ने बताया कि वह स्कूल के दिनों में अपनी टीचर को छेड़ा करते थे उन्होंने बताया कि वह उनसे खूब फ्लर्ट किया करते थे।
सलमान ने बताया कि कि वह स्कूल टाइम में अपनी टीचर को साइकिल से घर छोड़ने जाते थे और खुद फ्लर्ट करते थे। साथ ही उन्होंने कहा कि आज के समय में कोई इस बात को एक्सेप्ट नहीं करेगा कि उसने कभी अपनी टीचर से फ्लर्ट किया है या फिर कभी उसका अपने स्कूल टीचर पर कृष्णा रहा हूं।
बता दें कि सलमान इन दिनों फिल्म भारत की शूटिंग कर रहे हैं माल्टा में इस वक्त फिल्म की शूटिंग चल रही है। हाल ही में कटरीना ने फिल्म की कास्ट को ज्वाइन किया है। सलमान जल्द बिग बॉस 12 को भी होश करते हुए देखेंगे।

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*