Mathura News: कुसुम वाटिका में जर्जर सड़क बनी मौत का कारण; बुज़ुर्ग की गिरकर मौत से लोगों में आक्रोश

कुसुम वाटिका में जर्जर सड़क

यूनिक समय, मथुरा। कुसुम वाटिका कॉलोनी में जर्जर सड़क और बिखरी गिट्टियों के कारण फिसलकर गिरने से 68 वर्षीय बुज़ुर्ग की मौत हो गई। इस हादसे के बाद कॉलोनी में आक्रोश फैल गया। कुसुम वाटिका रेजिडेंशियल वेलफेयर एसोसिएशन के पदाधिकारियों व स्थानीय निवासियों ने संबंधित विभाग, पुलिस प्रशासन से शिकायत कर कार्रवाई की मांग की है।

एसोसिएशन के अध्यक्ष लेखराज सिंह और सचिव अखिलेश सिंह ने शिकायत पत्र में बताया कि सुशील अग्रवाल रोज़ की तरह बीते गुरुवार को मंदिर दर्शन के लिए जा रहे थे। कॉलोनी के तिकोने पार्क के पास लंबे समय से सड़क जर्जर हालत में है और वहां गिट्टियां बिखरी हुई हैं।

इसी कारण उनका पैर फिसल गया और गिरते समय सिर गिट्टी से टकरा गया, जिससे मौके पर ही उनकी मौत हो गई। घटना के बाद कॉलोनीवासियों में भारी रोष देखा गया। आक्रोशित लोगों ने बिल्डर के सेल्स ऑफिस के बाहर प्रदर्शन कर नारेबाज़ी की।

निवासियों का आरोप है कि सड़क की खराब स्थिति को लेकर कई बार शिकायत की गई, लेकिन कोई ध्यान नहीं दिया। मृतक सुशील अग्रवाल एसोसिएशन के कोषाध्यक्ष पवन कुमार के पिता थे। बढ़ते जनआक्रोश को देखते हुए शुक्रवार को बिल्डर ने अपना सेल्स ऑफिस भी नहीं खोला।

नोट: यूनिक समय को गूगल पर अपने पसंदीदा समाचार स्रोत के रूप में जोड़ने के लिए यहां क्लिक करें।

ये भी पढ़ें: Mathura News: आबकारी विभाग की बड़ी कार्रवाई; 4.5 लाख की अवैध शराब के साथ तस्कर गिरफ्तार

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*