Sun, Jun 21st, 2026
Advertisement
Ad
Advertisement
Ad

गरबा में डांस करते समय बेटे की मौत, पिता ने सुनी खबर तो वहीं गिरकर तोड़ दिया दम

by Raju Chaurasia • October 3, 2022
Advertisement
Ad

पालघर। महाराष्ट्र के पालघर में 35 साल के बेटे और 66 साल के पिता की मौत हो गई। मनीष नरपजी सोनिग्रा नाम का युवक विरार शहर में नवरात्र के अवसर पर आयोजित गरबा में डांडिया रास रचा रहा था। डांस करते-करते वह अचेत होकर जमीन पर गिर गया।

नरपजी सोनिग्रा बेहोश बेटे को लेकर आनन-फानन में हॉस्पिटल पहुंचे। डॉक्टर ने जांच के बाद मनीष को मृत घोषित कर दिया। यह सुनते ही नरपजी सोनिग्रा जमीन पर गिर गए। उनकी भी वहीं मौत हो गई। घटना शनिवार-रविवार की दरम्यानी रात की है।विरार पुलिस ने सोमवार को घटना की जानकारी दी। मनीष विरार के ग्लोबल सिटी कॉम्प्लेक्स में आयोजित डांडिया में डांस कर रहे थे। विरार पुलिस ने बताया कि दोनों शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेजा गया। दुर्घटनावश मौत का मामला दर्ज कर लिया गया है।

इसी तरह की एक घटना में गुजरात के आणंद जिले में हुई थी। यहां रविवार को गरबा में नाचते वक्त 21 साल के युवक की मौत हो गई। वीरेंद्र सिंह रमेश भाई राजपूत बेहोश होने से पहले गरबा कर रहे थे। बेहोश होने पर उन्हें अस्पताल ले जाया गया, लेकिन रास्ते में ही उनकी मौत हो गई। इससे पहले जम्मू में लाइव शो के दौरान 20 साल के कलाकार की मंच पर मौत हो गई थी। वहीं, बरेली में जन्मदिन की पार्टी में डांस करते समय एक अधेड़ की मौत हो गई थी।

Advertisement
Ad

Leave a Reply

Your email address will not be published.