
भारतीय क्रिकेट टीम के तेज गेंदबाज मोहम्मद शमी को प्यार में मिली चोट समय-समय पर जुबां पर भी आती ही रहती है। अब प्यार में मिले धोखे पर उनकी एक रील जमकर वायरल हो रही है। वीडियो इंस्टाग्राम से होते हुए अलग-अलग सोशल मीडिया प्लेटफार्म्स पर वायरल हो रही है। प्रेमिका से पत्नी बनी हसीन जहां के साथ उनका विवाद जगजाहिर है।
अमरोहा के जोया ब्लाक क्षेत्र के गांव सहसपुर अलीनगर निवासी भारतीय क्रिकेटर मोहम्मद शमी का वैवाहिक जीवन लंबे समय से तनावपूर्ण स्थिति में है। विवाहेत्तर संबंधों के आरोपों के बाद उनका अपनी पत्नी हसीन जहां संग विवाद चल रहा है। शमी यूं तो ऐसी रील्स नहीं बनाते लेकिन इस बार उन्होनमे सोशल मीडिया पर ओए राजू प्यार न करियो, दिल टूट जाता है, गाने पर बाकायदा एक्शन के साथ रील साझा की है। यह रील प्यार में किसी धोखा खाए प्रेमी की ही लगती है। शमी के प्रशंसक भी इसका समर्थन कर रहे हैं। गौरतलब है कि शमी ने हसीन जहां से लव मैरिज की थी, लेकिन शादी के कुछ साल बाद ही दोनों के वैवाहिक संबंधों में तनाव की स्थिति बन गई। फिलहाल भी दोनों अलग-अलग रह रहे हैं।
हसीन जहां संग रेलवे स्टॉफ ने की अभद्रता
अमरोहा। क्रिकेटर हसीन जहां की पत्नी हसीन जहां बीते दिनों बिहार एक पारिवारिक आयोजन में शामिल होने गई थीं। गुरुवार रात वह वहां से वापस कोलकाता लौट रही थीं। आरोप है कि इस दौरान ट्रेन में तैनात रेलवे स्टॉफ ने उनके साथ अभद्र व्यवहार किया। उनका फोन भी फेंक दिया। उनकी शिकायत के बाद अगले रेलवे स्टेशन पर पहुंची पुलिस टीम ने उनकी शिकायत को सुनते हुए सुरक्षा का भरोसा दिलाया। हसीन ने इस बावत सोशल मीडिया के जरिए भी अपनी शिकायत को सार्वजनिक किया है।
Leave a Reply