Fri, Jun 5th, 2026
Advertisement
Ad
Advertisement
Ad

Bihar News: होली में नशे में धुत युवकों ने दारोगा को जमकर धोया, पुलिस ने एससी-एसटी समेत कई एक्ट लगा किया केस

by vaishali • March 27, 2024
Advertisement
Ad

Bihar : होली की रात दो युवकों के करतूत से पुलिस प्रशासन पानी-पानी हो गया है। शराब के नशे में दो युवकों ने सड़क जामकर खूब उत्पात मचाया। सूचना मिलने पर दारोगा जी वहां पहुंचे और मामले को शांत कराने लगे। तभी दोनों ने उन्हें उठाकर पटक दिया और जमकर धो डाला।

होली की रात नशे में धुत दो युवकों ने मिलकर एक दरोगा को पटककर उसकी जमकर पिटाई कर दी। पिटाई इतनी हो गई कि दारोगा जी बीमार हो गये। इस उठापटकी के दौरान घटनास्थल पर काफी देर तक अफरा-तफरी माहौल बना रहा। मामला मुफस्सिल थाना क्षेत्र के हरदिया गांव की है। आरोपी युवक की पहचान अशर्फी यादव के बेटे विजय यादव और श्री राम शाह के बेटे सुशील कुमार के रूप में की गई है। अब गुस्से में पुलिस दोनों आरोपियों पर एससीएसटी सहित कई मामले दर्ज कर उसको जेल भेज रही है |

दारोगा को पटककर जमकर पीटा
घटना के संबंध में पुलिस का का कहना है कि मुफस्सिल थाना के दरोगा अशोक पासवान को सूचना मिली कि दो युवक विजय यादव और सुशील यादव शराब के नशे में खूब उत्पात मचा रहे हैं। इस दौरान बेगूसराय-मंझौल रोड एसएच 55 को जाम कर यातायात बाधित कर रखा है। दोनों के इस करतूत को देखकर स्थानीय लोगों ने इसकी सूचना स्थानीय थाना को दी। सूचना मिलते ही अशोक यादव दो तीन पुलिसकर्मी के साथ वहां पहुंचे। फिर जाम को हटाने लगे। इसी बीच आरोपी विजय यादव और सुशील कुमार ने दारोगा अशोक पासवान को उठाकर पटक दिया और उनकी जमकर पिटाई कर दी। इस दौरान दारोगा अशोक पासवान की वर्दी भी फट गई। घटनास्थल पर मौजूद अन्य पुलिसकर्मियों ने किसी तरह घायल दारोगा को बचाया और दोनों आरोपी को गिरफ्तार कर लिया।

Advertisement
Ad

Leave a Reply

Your email address will not be published.