
यूनिक समय, मथुरा। थाना कोसीकलां के हिंदू इंटर कॉलेज के समीप घूमंतु जाति के एक परिवार की छह साल की गायब हुई बच्ची का शव आज नाले में तैरता मिला। बच्ची का शव मिलने से आस-पास के क्षेत्र में सनसनी फैल गई। बच्ची के परिवारी उसकी हत्या करने का आरोप लगा रहे हैं।
शनिवार की रात कोसीकलां के हिंदू इंटर कॉलेज के समीप सड़क किनारे धूमंतु जाति के परिवार डेरा डालकर रह रहे थे। रात को मां के साथ सो रही छह साल की बच्ची पलक (परी) गायब हो गई। प्रात: बच्ची को न पाकर परिवार के लोग उसे तलाशते रहे। पुलिस भी बच्ची को अगवा कर लिए जाने के मामले में उसकी तलाश में जुटी हुई थी। आज प्रात: बच्ची की दादी नाले पर शौंच के लिए गई तो बच्ची का शव नाले में तैरता देख उसके होश उड़ गए और वह वहां से लौट आई और परिवार के लोगों को बताया।
बच्ची का शव नाले में मिलने पर पुलिस भी पहुंच गई। पुलिस ने शव को नाले से निकाल कर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। इस बात की संभावना व्यक्त की जा रही है कि शायद बच्ची रात को शौंच के लिए गई और पैर फिसलने से वह नाले में गिर गई। लेकिन उसके परिवार का कहना है कि बच्ची को अगवा कर उसकी हत्या की गई है। पुलिस ने बच्ची के शव का पैनल से पोस्टमार्टम कराने को कहा है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही असलियत का पता लग सकेगा कि बच्ची की मौत कैसे हुई है।
ये भी पढ़ें:- Mathura: ईख के खेत में मिला नरकंकाल, फॉरेंसिक टीम ने घटनास्थल का किया निरीक्षण
Leave a Reply