Fri, Jun 5th, 2026
Advertisement
Ad
Advertisement
Ad

Mathura: ईख के खेत में मिला नरकंकाल, फॉरेंसिक टीम ने घटनास्थल का किया निरीक्षण

by Arpita Singh • July 28, 2025
Advertisement
Ad

यूनिक समय, मथुरा। थाना मांट के गांव पिपरौली में यमुना एक्सप्रेस वे के सर्विस रोड के पास एक ग्रामीण के ईख (गन्ने) के खेत में नरकंकाल मिला। ग्रामीण ने डायल 112 को इस बारे में सूचना दी। घटना का पता लगने पर मांट पुलिस भी मौके पर पहुंच गई। फॉरेंसिक टीम भी घटनास्थल पर पहुंची।

गांव चौकड़ा निवासी पप्पू पुत्र भगवान सिंह का यमुना एक्सप्रेस वे की सर्विस रोड के किनारे पिपरौली में ईख का खेत है। आज सुबह करीब 11.30 बजे वह अपने खेत पर गया तो वहां ईख के खेत में एक नरकंकाल पड़ा हुआ दिखाई दिया। पप्पू ने तुरंत डायल 112 को इस बारे में सूचना दी। इस सूचना पर प्रभारी निरीक्षक फोर्स के साथ मौके पर पहुंचे।

नरकंकाल काफी पुराना था जिसके ऊपर एक काले रंग की लोअर थी। लोअर पर अंग्रेजी में सफेद अक्षरों से लिखा था। थाना प्रभारी ने फील्ड यूनिट को मौके पर बुलाया। फील्ड यूनिट ने वहां से नमूने लिए। इसके बाद पुलिस ने नर कंकाल का पंचनामा करने के बाद पोस्टमार्टम के लिए मोर्चरी भेज दिया।

ये भी पढ़ें:- Mathura News: नगर निगम कार्यालय पर व्यापारियों ने किया हल्ला बोल प्रदर्शन 

Advertisement
Ad

Leave a Reply

Your email address will not be published.