युवक ने फांसी का फंदा लगाकर दी जान

संवाददाता
यूनिक समय, मथुरा। कोतवाली क्षेत्र अंतर्गत कंकड़ वाली गली में एक युवक ने फांसी के फंदे झूलकर मौत को गले लगा लिया। मृतका की पत्नी ने पति की आत्महत्या का कारण आर्थिक तंगी बताया।

जानकारी के अनुसार चूना कंकड़ वाली गली निवासी चमन ने सोमवार की रात को अपने ही घर के एक कमरे में फांसी की फंदा लगा लिया। कमरे में उसके शव को लटका देखा तो कोहराम मच गया। मृतक चमन मूलरुप से सिकंदराराऊ का रहने वाला था। वह पिछले दस सालों से किराए के मकान में रहकर मजदूरी कर अपने परिवार का भरणपोषण कर रहा था। मृतक पत्नी ने बताया कि वह लॉकडाउन में कामकाज बंद होने पर वह आर्थिक तंगी से जूझ रहे थे। वह पिछले दिनों अपने गांव सिकंदारराऊ अपने पैतृक घर गए थे। उसका भाइयों से मकान के बंटरवारे को लेकर पिछले दिनों झगड़ा हुआ था।

भाई हिस्सा नहीं दे रहे हैं। संभवत शायद हो सकता है कि इस कारण चमन ने फांसी लगाकर अपनी जान दे दी। कोतवाली प्रभारी सूर्यप्रकाश शर्मा का कहना है कि मामले की जांच कराई जा रही है। पोस्टमार्टम का भी इंतजार है।

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*