Sun, Jun 21st, 2026
Advertisement
Ad
Advertisement
Ad

मथुरा: स्टेट बैंक चौराहे से नए बस अड्डे तक लगा जाम, आधा घंटे तक फंसे रहे वाहन

by Raju Chaurasia • July 14, 2023
Advertisement
Ad

कार्यालय संवाददाता
यूनिक समय, मथुरा। शहर में जाम के झाम से लोगों को राहत नहीं मिल पा रही है। प्रशासन के काफी प्रयासों के बावजूद स्टेट बैंक चौराहा से लेकर नए बस अड्डे तक लोग आए दिन जाम से परेशान रहते हैं। शुक्रवार को भी इस जाम के चलते लोगों को परेशानी का सामना करना पड़ा। काफी समय तक वाहन जाम में फंसे नजर आए।

स्टेट बैंक चौराहे पर भरतपुर गेट के लिए जाने वाले रास्ते को ट्रैफिक पुलिस ने बैरीकेट लगा कर बंद कर दिया है। इसके चलते भरतपुरगेट और नए बस अड्डे से आने वाले वाहनों को स्टेशन आदि स्थान को जाने के लिए डाक्टर अशोक अग्रवाल के हॉस्पीटल के सामने सड़क पर बने कट से होकर गुजरना पड़ता है। इसकी वजह से कट से स्टेटबैंक चौराहे तक वाहनों की गति काफी धीमी होने के कारण जाम जैसे हालात बने रहते हैं।

शुक्रवार की दोपहर तो इस रोड पर इतना लंबा जाम लग गया कि वाहनों की कतार स्टेट बैंक चौराहे को पार करती हुई नए बस अड्डे तक पहुंच गई। जाम के चलते वाहनों में बैठे लोग काफी परेशान दिखाई दिए। करीब आधा घंटे तक लोग जाम में फंसे रहे। इसके बाद किसी तरह पुलिसकर्मियों ने जाम में फंसे वाहनों को आगे बढ़ाया। तब कहीं जाकर इसके बाद ही जाम खुल सका। जाम में फंसे तिपहिया वाहन चालकों का कहना था कि स्टेट बैंक चौराहे और नए बस अड्डे तक आए दिन जाम जैसे हालात बने रहते हैं।

Advertisement
Ad

Leave a Reply

Your email address will not be published.