Sun, Jun 7th, 2026
Advertisement
Ad
Advertisement
Ad

शादी के लिए उदयपुर में रेड ड्रेस में स्पॉट हुईं परिणीति तो ब्लैक गोगल्स में नजर आए राघव

by manish • September 22, 2023
Advertisement
Ad

उदयपुर।  झीलों की नगरी उदयपुर एक और रॉयल वेडिंग की गवाह बनने जा रही है। हैरिटेज और लग्जरी के कॉम्बीनेशन के साथ लीला पैलेज होटल में होने वाली शाही शादी के लिए दूल्हा और दुल्हन आज सवेरे उदयपुर पहुंचे। उदयपुर में उनका एयरपोर्ट पर देसी अंदाज में ढोल नगाड़ों से शानदार स्वागत किया गया। रेड ड्रेस में परी की तरह नजर आ रही परीणीति तो ब्लैक आउटफिट में नजर आए राघव चड्डा।

 

राघव और परीणीति के साथ ही उनके परिवार के कुछ सदस्य भी एयरपोर्ट पहुंचे और लीला पैलेज होटल के लिए रवाना हो गए। लीला पैलेस में आठ सुईट और आठ बड़े लग्जरी रुम बुक कराए गए हैं। राघव और परीणीति के शादी के प्रोग्राम कल सवेरे दस बजे से शुरू होंगे। आज कपल और गेस्ट के लिए होटल की ओर से सरप्राइज डिनर रखने की बात सामने आ रही है।

कल सवेरे दस बजे रीत रिवाज के अनुसार चूड़ा सेरेमनी होगी और दोपहर में शानदार लंच रखा गया है। शाम सात बजे संगीत का प्रोग्राम रखा गया है। इसमें परर्फाम करने के लिए बॉलीवुड से सिंगर भी आ रहे हैं। उनके लिए अलग से इंतजाम किया गया है।

24 सितंबर को भी बैक टू बैक प्रोग्राम रखे गए हैं। दोपहर एक बजे नाव में सवार होकर दूल्हे राजा राघव चड्डा लीला पैलेस पहुंचेंगे। उसके बाद दोपहर करीब दो बजे से साढ़े तीन बजे जयमाला और फेरे होंगे। उसके बाद चार बजे से रिसेप्शन, विदाई और फिर अन्य आयोजन शाम सात बजे तक रहेंगे। शाम को 7 बजे के बाद सभी गेस्ट वापस अपने शहर के लिए रवाना हो जाएंगे।

राघव चड्डा आप पार्टी से सांसद हैं। शादी में दिल्ली सीएम केजरीवाल, पंजाब सीएम भगवंत मान समेत कई राजनीतिक हस्तियां शामिल होंगी। इसके अलावा परीणीति की बहन प्रियंका चोपड़ा, जीजा निक जोनस और अन्य सेलीब्रेटी गेस्ट भी आज रात से आना शुरू हो जाएंगे।

Advertisement
Ad

Leave a Reply

Your email address will not be published.