Mon, Jun 29th, 2026
Advertisement
Ad
Advertisement
Ad

गुस्सा फूटा: शहर के लोग बोले….पानी दो-पानी दो, भरतपुर गेट और चौबियापाड़ा के लोगों का प्रदर्शन

by यूनिक समय • June 13, 2021

गुस्सा फूटा: शहर के लोग बोले….पानी दो-पानी दो, भरतपुर गेट और चौबियापाड़ा के लोगों का प्रदर्शन

इस खबर को सुनें • हिंदी

00:00
00:00
Advertisement
Ad

संवाददाता
यूनिक समय, मथुरा। भीषण गर्मी में विद्युत कटौती और जलापूर्ति संकट को लेकर लोगों का गुस्सा फूटने लगा है। वार्ड नम्बर चार के लोगों ने पार्षद माला माहौर की अगुवाई में भरतपुर गेट से जंक्शन जाने वाले रोड पर खाली बर्तनों के साथ जाम लगा दिया। पानी की समस्या से त्रस्त लोगों ने नगर निगम प्रशासन के खिलाफ नारेबाजी की। उन्होंने अधिकारियों पर अनदेखी का आरोप लगाया। कई बार शिकायत करने के बाद भी पानी का संकट खत्म किया नहीं किया जा रहा है।

शहर के घनी आबादी क्षेत्र चौबिया पाड़ा वार्ड 59 के लोग पानी के लिए गुस्से में दिखाई दिए। आरोप लगाया कि पार्षद से बार-बार कहने के बाद भी पानी की समस्या दूर नहीं हो रही है। परेशान होकर लोग हाथों में खाली डिब्बे लेकर पार्षद के घर पहुंच गए। पानी दो, पानी दो के नारे लगाने लगे।

पीने के पानी के लिए तरस रहे हैं लोग
यूनिक समय, कोसीकलां। शहर के वार्ड नंबर दो के लोगों को पीने का पानी नहीं मिल पा रहा हैं। अधिकारी इन इलाकों में ट्यूबवैल में तकनीकी दिक्कत का हवाला देते हुए जल्द व्यवस्थाएं सुधरने का भरोसा दे रहे हैं। वार्ड नंबर दो गली नं. एक देवनगर में रहने वाले लोग पानी की समस्या से जूझ रहे हैं। लोग टैंकरों से पानी खरीदने मजबूर हो रहे हैं। पानी के कारण घरों में सफाई नही हो पा रही हैं।

Advertisement
Ad

Leave a Reply

Your email address will not be published.