Thu, Jun 25th, 2026
Advertisement
Ad
Advertisement
Ad

Lucknow: मेडिकल कॉलेज जा रही डॉक्टर को ट्रक ने कुचला, मौके पर ही दर्दनाक मौत

by vaishali • April 1, 2024
Lucknow

Lucknow: मेडिकल कॉलेज जा रही डॉक्टर को ट्रक ने कुचला, मौके पर ही दर्दनाक मौत

इस खबर को सुनें • हिंदी

00:00
00:00
Advertisement
Ad

राजधानी लखनऊ के मड़ियांव में एक ट्रक ने मेडिकल कॉलेज जा रही एक डॉक्टर को कुचल दिया। ट्रक ने स्कूटी में पीछे से टक्कर मारी थी।

राजधानी लखनऊ के मड़ियांव के आईआईएम रोड पर सहारा सिटी होम्स के पास सोमवार सुबह तेज रफ्तार ट्रक ने स्कूटी सवार डॉक्टर दीक्षांविता (32) को पीछे से टक्कर मार दी। ट्रक के नीचे आने से दीक्षांविता की मौके पर ही दर्दनाक मौत हो गई। वहीं, घटना के बाद चालक ट्रक छोड़कर भाग गया। मृतका हेलमेट पहने हुए थी।

इंस्पेक्टर मड़ियांव शिवानंद मिश्रा ने बताया कि आई आई एम रोड स्थित सहारा सिटी होम्स निवासी डॉक्टर दीक्षांविता केजीएमयू के दंत विभाग में कार्यरत हैं। वह सुबह करीब 8:30 बजे मेडिकल कॉलेज के लिए अपनी स्कूटी से निकली।

कुछ ही दूर पीछे से आए तेज रफ्तार ट्रक ने जोरदार टक्कर मार दी। टक्कर के बाद दीक्षांविता ट्रक के नीचे आ गई। जिससे उनकी मौके पर ही मौत हो गई। वही, चालक मौके से ट्रक छोड़कर भाग गया। सूचना पर मड़ियांव पुलिस मौके पर पहुंची। परिजनों को सूचना दी गई। पुलिस ने शव का पंचनामा भरकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

Advertisement
Ad

Leave a Reply

Your email address will not be published.