Fri, Jun 5th, 2026
Advertisement
Ad
Advertisement
Ad

पूर्व PM मनमोहन सिंह के निधन से टला सलमान की फिल्म ‘सिकंदर’ का टीजर

by Tarun Bhardwaj • December 27, 2024
Advertisement
Ad

यूनिक समय ,नई दिल्ली। सलमान खान के 59वें बर्थडे पर यानी आज 27 दिसंबर को उनकी अपकमिंग फिल्म ‘सिकंदर’ का टीजर जारी होने वाला था, जिसे लेकर 26 दिसंबर को ही सलमान ने अपडेट दिया था। हालांकि ये रिलीज टाल दी गई है। फिल्म मेकर्स ने ये फैसला पूर्व प्रधानमंत्री मनमोहन सिंह के निधन की वजह से लिया। इसका टीजर अब कल यानी 28 दिसंबर को जारी किया जाएगा। इस बारे में फिल्म मेकर्स ने जानकारी दी।

एआर मुरुगडोस की ओर से डायरेक्टेड एक्शन थ्रिलर फिल्म ‘सिकंदर’ का टीजर का फैंस इंतजार कर रहे थे। हालांकि अब टीजर देखने के लिए उन्हें एक दिन का और इंतजार करना होगा। नाडियाडवाला ग्रैंडसन एंटरटेनमेंट ने अपने ऑफिशियल एक्स अकाउंट पर लिखा, ”हमारे सम्मानित पूर्व प्रधानमंत्री मनमोहन सिंह जी के निधन के मद्देनजर हमें यह घोषणा करते हुए खेद है कि सिकंदर के टीजर की रिलीज को 28 दिसंबर 11:07 बजे तक स्थगित कर दिया गया है। इस शोक की घड़ी में हमारी संवेदनाएं नेशन के साथ हैं।”

फिल्म ‘सिकंदर‘ से सलमान खान का पहला लुक रिवील हो चुका है। फिल्म के पोस्ट में सलमान काफी प्रभावशाली लुक में दिखे। उन्होंने हाथ में भाला पकड़ा था और सूट-बूट में नजर आए। साजिद नाडियाडवाला की इस मूवी में एनिमल और पुष्पा 2 फेम एक्ट्रेस रश्मिका मंदाना है। इसके अलावा काजल अग्रवाल भी महत्वपूर्ण रोल प्ले करते दिखेंगे। फिल्म अगले साल सिनेमाघरों में दस्तक देगी। हा जा रहा है कि मूवी में दर्शकों को एक्शन, ड्रामा और इमोशन देखने मिलेगा।

सलमान खान की फिल्म सिकंदर ईद के मौके पर अगले साल रिलीज होगी। मूवी में पहली बार साउथ एक्ट्रेस रश्मिका मंदाना, सलमान के साथ दिखेंगे। इसके अलावा इसमें शरमन जोशी प्रतीक बब्बर, काजल अग्रवाल और सत्यराज हैं।

Advertisement
Ad

Leave a Reply

Your email address will not be published.