Thu, Jun 25th, 2026
Advertisement
Ad
Advertisement
Ad

बरसाना में लस्सी बेचने वाले 2 दुकानदारों के बीच लाठी-डंडे और कुल्हड़ों से हुई जबरदस्त मारपीट

by Arpita Singh • July 29, 2025
बरसाना में लस्सी बेचने वालों में मारपीट

बरसाना में लस्सी बेचने वाले 2 दुकानदारों के बीच लाठी-डंडे और कुल्हड़ों से हुई जबरदस्त मारपीट

इस खबर को सुनें • हिंदी

00:00
00:00
Advertisement
Ad

यूनिक समय, नई दिल्ली। यूपी के बरसाना में लस्सी बेचने वाले दो दुकानदारों के बीच जबरदस्त मारपीट हो गई। ये झड़प राधारानी के लाडली जी मंदिर की ओर जाने वाले मुख्य मार्ग, सुदामा चौक पर हुई, जहां दोनों पक्ष लंबे समय से अपनी दुकानें चलाते हैं। ग्राहकों को आकर्षित करने की होड़ इस कदर बढ़ी कि बात हाथापाई से होते हुए लाठी-डंडों और कुल्हड़ों फेंकने तक जा पहुंची।

इस घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है, जिसमें दोनों पक्षों को एक-दूसरे पर हमला करते हुए देखा जा सकता है। मारपीट के दौरान राहगीरों और स्थानीय लोगों में अफरा-तफरी मच गई।

​वायरल वीडियो:-

पुलिस ने बताया कि दोनों पक्षों ने एक-दूसरे पर कुल्हड़ों से हमला किया, जिसमें एक महिला घायल हो गई। उसका चिकित्सकीय परीक्षण कराया गया है।

एसपी देहात सुरेश चंद्र रावत ने बताया कि यह घटना बरसाना थाने के अंतर्गत आने वाले सुदामा चौक की है। पुलिस को शिकायत मिल गई है और जांच शुरू कर दी गई है। दोषियों के खिलाफ सख्त कार्रवाई की जाएगी। साथ ही इस मामले पर मथुरा पुलिस की ओर से X पर आधिकारिक बयान जारी किया गया। जिसमे कहा गया है- “थाना बरसाना क्षेत्रान्तर्गत कस्बा बरसाना में दों लस्सी विक्रेताओं के मध्य हुए झगड़े के संबंध में #SP_RURAL द्वारा दी गई बाइट।”

इस घटना ने लोगों को वर्ष 2021 के ‘बैटल ऑफ बागपत’ की याद दिला दी, जब बागपत में चाट बेचने वालों के बीच इसी तरह की भिड़ंत हुई थी। अब मथुरा की यह घटना ‘बैटल ऑफ बरसाना’ के नाम से चर्चित हो रही है।

ये भी पढ़ें:- झारखंड के देवघर में बस और गैस सिलेंडर ट्रक की हुई टक्कर, 18 कांवड़ियों की मौत 

Advertisement
Ad

Leave a Reply

Your email address will not be published.