Fri, Jul 3rd, 2026
Advertisement
Ad
Advertisement
Ad

स्टेट बैंक की शाखा में चोरों के हौंसले बुलंद, रिटायर शिक्षक के बैग से 50 हजार रुपये पार कर ले गए

by Raju Chaurasia • September 2, 2021

स्टेट बैंक की शाखा में चोरों के हौंसले बुलंद, रिटायर शिक्षक के बैग से 50 हजार रुपये पार कर ले गए

इस खबर को सुनें • हिंदी

00:00
00:00
Advertisement
Ad

सीसीटीवी कैमरा में कैद हो गए चोर, पुलिस तलाश में जुटी
संवाददाता
कोसीकला। भारतीय स्टेट बैंक की शाखा में चोरों के हौंसले बुलंद हैं। चोरों ने फिर एक और वारदात को अंजाम दे दिया। चोरों ने अबकी बार रिटायर एक शिक्षक को निशाना बनाया  50 हजार रुपए चोरी हो गए। हैरत की बात तो यह है कि बैंक में सीसीटीवी कैमरा भी लगे हैं, फिर चोरों पुलिस की पकड़ से दूर हैं। पीड़ित ने इस संबंध में थाने में शिकायत की है।
ब्राह्मणपुरी  निवासी रिटायर अध्यापक नन्नूमल शास्त्री बुधवार की सायं बैंक से पेंशन लेने के लिए गए थे। उन्होंने बैंक से 50 हजार रुपए निकाले और अपने बैंग में रख लिए। वह पासबुक में एंट्री कराने के लिए विंडो पर पहुंचे। इसी बीच चोरों की टोली ने बैग की जेब से 50 हजार रुपये पार कर लिए।
इसकी जानकारी उनको उस वक्त हुई जब वह घर पहुंचकर रुपये निकालने लगे। बैग में रुपये न मिलने से उनके होश उड़ गए। आनन फानन में वह अपने  पुत्र धर्मवीर शर्मा के साथ 50 हजार चोरी होने की जानकारी करने के लिए बैंक पहुचे। बैंक में मौजूद सीसीटीवी कैमरे के माध्यम से घटना का पता चला। बैंक में पहले से मौजूद करीब चार लोगों ने 50 हजार रुपये चोरी करने की घटना को अंजाम दिया।
थाना प्रभारी प्रमोद पंवार ने कहा कि एक शिक्षक के बैंक से 50 हजार रुपए चोरी हो गए हैं। इस मामले में शिक्षक द्वारा दी गई तहरीर पर केस दर्ज दर्ज कर लिया गया है। जांच की जा रही है। सीसीटीवी फुटेज भी खंगाले जा रहे हैं। जल्द ही घटना का खुलासा किया जाएगा। गौरतलब है कि दो माह पहले जैंत क्षेत्र के एक बैंक ग्राहक के डेढ़ लाख रुपए बैंक से चोरी हो गए।

Advertisement
Ad

Leave a Reply

Your email address will not be published.