Tue, Jun 16th, 2026
Advertisement
Ad
Advertisement
Ad

कब्रिस्तान में पानी भरने से मुसलमान गुस्से में

by Raju Chaurasia • July 19, 2022
Advertisement
Ad

यूनिक समय / छाता (मथुरा)। छाता तहसील के गांव जंघावली के कब्रिस्तान में पानी भरने की वजह से मुसलमानों ने प्रदर्शन किया। ग्रामीणों ने बताया कि गांव में यह समस्या काफी समय से है। उन्होंने शिकायत की लेकिन कोई भी अधिकारी ध्यान नहीं देता हैं। ग्रामीणों ने कहा कि कब्रिस्तान में पानी भरने की वजह से कब्र की जमीन धंस चुकी हैं।

कभी भी गांव में कोई भी महामारी फैलने का खतरा है। अगर ऐसे में गांव में कोई मौत हो जाती है तो ग्रामीण उसे लेकर कहां जाएंगे। इसके लिए उन्होंने वीडीओ विजय अग्रवाल एवं ग्राम प्रधान से शिकायत की लेकिन फिर भी उनके द्वारा कोई भी कार्यवाही नहीं की गई।

वीडीओ ने बताया कि बताया कि वह ग्राम प्रधान से बात करके बताते हैं। ग्राम प्रधान सरिता प्रतिनिधि महेश ने जवाब दिया कि यह समस्या पिछले 10 साल से बनी हुई है। दीन मोहम्मद, इसराइल, सज्जाद, अशरफ, शहजाद, शाहरुख खान तथा रति खान आदि सहित अन्य ग्रामीणों ने विरोध जताया है।

Advertisement
Ad

Leave a Reply

Your email address will not be published.