Fri, Jun 5th, 2026
Advertisement
Ad
Advertisement
Ad

“श्रद्धा को बोलो, मुझे कॉल करे” : कत्ल के चार महीने बाद तक दोस्तों को गुमराह करता रहा आफताब

by यूनिक समय • November 23, 2022
Advertisement
Ad

यह चैट श्रद्धा और आफताब के एक कॉमन दोस्त ने मुंबई में पुलिस को दी है. पुलिस ने इस कॉमन फ्रेंड के बयान भी दर्ज किए हैं.

श्रद्धा वालकर हत्याकांड में रोजाना नए खुलासे हो रहे हैं. अब श्रद्धा के कत्ल के चार महीने बाद की आफताब की दोस्तों के साथ इंस्टाग्राम चैट सामने आई है. जिसमें वह दोस्तों को श्रद्धा के मर्डर को लेकर गुमराह करता हुए दिख रहा है. चैट में वह दोस्त को यह बताने की कोशिश कर रहा है कि श्रद्धा उसके साथ नहीं रहती है और उसके बारे में उसे कुछ नहीं पता है.

आफताब की अपनी दोस्त के साथ जो इंस्टाग्राम चैट सामने आई है, वो सितंबर महीने की है. इस चैट में श्रद्धा और अपने एक कॉमन फ्रेंड से बातचीत कर रहा है. आफताब की ओर से मैसेज किए गए, “भाई, कैसे हो. कहां हो? तुमसे बात करना चाहता हूं. श्रद्धा को बोलो कि मुझे कॉल करे.” इस चैट के बाद दोनों की 17 मिनट 33 सेकेंड ऑडियो कॉल पर बातचीत होती है.

ec6squjg

 

यह चैट श्रद्धा और आफताब के एक कॉमन दोस्त ने मुंबई में पुलिस को दी है. पुलिस ने इस कॉमन फ्रेंड के बयान भी दर्ज किए हैं. वहीं, श्रद्धा का एक दोस्त करण अपने बयान दर्ज कराने दिल्ली पहुंचा है. श्रद्धा ने करण को साल 2020 में आफताब से हुए झगड़े के बारे में बताया था. करण के जरिए ही श्रद्धा ने पुलिस में शिकायत दर्ज करवाई थी, पुलिस करण को गवाह बना रही है. श्रद्धा मुंबई में जहां काम करती थी, वहां करण उसका मैनेजर था और उसका दोस्त भी है.

एक अन्य खबर के मुताबिक, श्रद्धा वालकर ने साल 2020 में ही ये आशंका जता दी थी कि आफताब उसकी हत्या कर देगा. आफताब ने श्रद्धा की पिटाई की थी. जिसके बाद श्रद्धा ने 23 नवंबर, 2020 को पुलिस में एक शिकायत की थी. श्रद्धा वाकर ने मुंबई के एक पुलिस स्टेशन को दिए शिकायती पत्र में दावा किया था कि आफताब ने उसे मारने की कोशिश की और धमकी देते हुए कहा कि मेरे टुकड़े-टुकड़े करके फेंक देगा.

Advertisement
Ad

Leave a Reply

Your email address will not be published.